>
>
Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome

Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome

Mayrhofen, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment offers a coffee machine and a TV. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Services - Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome

Activités
  • Ski
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Ski
  • Local à skis
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome?

L'adresse de l'établissement est Mayrhofen, Autriche.

Combien coûte une nuit à Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome?

Les prix à Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quelles langues sont parlées à Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome?

Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.

Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.7 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome?

Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Apartment Eberharter am Schweinberg by Interhome propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!